ул. Авиамоторная, д. 50 строение 2
(495) 604-46-63
(495) 364-02-80
почта : info@comsk.ru

 Главная  О компании  Вакансии  Проектирование  Монтаж    Сервис     Цены     Наши проекты    Сотрудничество   Акции Контакты  

Кондиционирование

Настенные сплит системы
Мобильные кондиционеры
Мульти-сплит системы
Кондиционеры напольного или потолочного типа
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Мультизональные VRV и VRF системы
Чиллеры
   

Вентиляция

Вентиляция квартиры
Вентиляция дома
Вентиляция офиса
Вентиляция бассейна и сауны
Вентиляция кафе и ресторана
Вентиляция склада и промышленного помещения
Приточная вентиляция
Вытяжная вентиляция
Приточно-вытяжная вентиляция
Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией
   

Алмазное бурение

Пылеудаление

Силовые блоки Blizzard
Силовые блоки Beam
 

Полезно знать

О кондиционерах
Как выбрать кондиционер?
О производителях кондиционеров
   
Вентиляция – что это и для чего она необходима
Наборные системы вентиляции
Последствия избытка влаги в воздухе бассейна
Проектирование вентиляции кафе и ресторана
Автоматизация вентиляции
   
Встроенные пылесосы и аллергия


Наши телефоны:

(495) 364-02-80

(495) 604-46-63


Главная страница arrow Вентиляция в квартире

Вентиляция в квартире

    Вентиляции в квартире можно решить разными способами, от установки кондиционера с притоком свежего воздуха до монтажа сложной приточно-вытяжной системы с охлаждением и увлажнением. Это целая система создания климата и его автоматического регулирования с условием ваших персональных особенностей. 

Мы предоставляем полный спектр услуг по вентиляции квартир:

Подбор оборудования

Проектирование вентиляции

Монтаж

Гарантийное и сервисное обслуживание

Ремонт

Наши специалисты помогут грамотно разрешить все задачи и вопросы, связанные с подбором и  установкой  систем  вентиляции в Вашем доме. Результат гибкой ценовой политики компании – это улыбка на Вашем лице!

За более подробной информацией вы можете обратиться по телефону:(495) 364-02-80

Какие недуги городской квартиры излечит современная вентиляция?

>> Жилые помещения современного мегаполиса  становятся все более герметичными. В отличие от старых деревянных окон и дверей, через щели которых обеспечивался небольшой приток воздуха с улицы, установленные в современных квартирах стеклопакеты и качественные входные двери, лишь лишают владельцев квартир свежего воздуха, создавая духоту, и повышают влажность в помещениях. 

>> В воздухе квартиры начинают накапливаться влага, болезнетворные бактерии, вредные вещества и неприятные запахи.

>> Работа стиральной машины, приготовление пищи и само человеческое дыхание — приводит к тому, что в доме запотевают окна, чернеет потолок в ванной, отваливаются обои;

>> Открытая форточка впускает лишь загазованность, пыль и шум большого города, не говоря уже о сквозняках и резких перепадах температуры;

>> Строительные и отделочные материалы, мебель, бытовая техника также являются источниками вредных веществ, запахов. Портятся вещи, и теряется здоровье. Появляется аллергия, снижается иммунитет, накапливается усталость.

 

Наборные системы вентиляции

Вентиляцию в квартире проще всего осуществить с помощью вентиляторов, устанавливаемых в окно, стену или вентиляционную шахту. Вытяжные вентиляторы устанавливаются в санузел, ванну, кухню. Приточные - в комнатах.

Для решения проблемы свежего воздуха в квартире используется система приточной вентиляции, которую можно укомплектовать дополнительными фильтрами тонкой очистки воздуха и угольными фильтрами. Приточный воздух подается непосредственно в вентилируемые помещения, а вытяжка естественным образом осуществляется из санузлов и кухни через решетки вентиляционных шахт.

Зимой при подогреве приточного воздуха, калорифер (устройство для подогрева уличного воздуха зимой) потребляет электроэнергию из расчета 3-5 кВт/ч, в зависимости от количества, подаваемого в помещение воздуха и температуры наружного воздуха. Приточная вентиляция комплектуется системой автоматики, которая управляет работой вентилятора, калорифера, а так же информирует о степени загрязненности фильтрующих элементов.

Вентиляцию в квартире можно осуществить с помощью компактных приточных установок или канальных кондиционеров, совмещающих в себе свойства кондиционера и вентиляции.

Система кондиционирования, может состоять из нескольких настенных кондиционеров (по одному в каждой комнате), либо быть построена на базе одного канального кондиционера, подающий охлажденный воздух во все комнаты по системе воздуховодов. Преимущество первого варианта — в независимом управлении температурой и режимом работы каждого кондиционера (это может потребоваться, если в одной комнате необходимо охлаждение, а другой — нагрев воздуха). При использовании канального кондиционера можно с помощью термостатов и клапанов с электроприводом сделать полунезависимое управление температурой в каждой комнате (при достижении заданной температуры воздушный клапан закрывается, и холодный воздух перестает поступать в помещение). Основным преимуществом канального кондиционера является скрытая установка и возможность использования общих с системой вентиляции воздухораспределителей.

К примеру

Приточная вентиляционная установка PVU-120

 

Стоимость установки с учётом монтажа $3000.

Уникальность приточной установки заключается в том, что имея все необходимые качества полноценной вентиляции, PVU-120 обладает неординарной трехступенчатой системой очистки. После грубой фильтрации воздух проходит фотокаталитический, а затем угольный фильтр. Это позволяет очистить воздух, от вредных примесей включая запахи, а отработанный выпускать через систему естественной вытяжки.

Установка монтируется на наружной стене (лоджии), поэтому позволяет решить проблему вентиляции в уже отремонтированной квартире. Время монтажа не превышает 3-х часов (для типовых домов).

Установка PVU-120 совместима с любыми климатическими устройствами: кондиционер, увлажнитель и т. д, проста в обслуживании и имеет возможность вентилирования нескольких комнат.

 


        Акции!!!
 
        Рекомендуем!


Breezart 550 Lux V


Breezart 2000 Aqua Inv

 
        Производители :  
 
        Услуги
- монтаж оборудования
- проектирование
- обслуживание
- ремонт кондиционеров
 

 

 

 

 

 

ул. Авиамоторная, д. 50 строение 2
тел: (495) 604-46-63
(495) 604-46-63
почта : info@comsk.ru

   Copyright © 2024 КомфортСтройКлимат

Каталог